Очень уютная чистая студия, хороший мастер маникюра, креативная, внимательная, чистоплотная, аккуратная. Всегда подберет вариант который подходит по стилю, возрасту и желаниям. Очень довольна. Постоянно хожу сюда и всем рекомендую
Елизавета Власова
15 марта
Чисто, уютно, можно записаться день в день. Мне пониавилось это место.
НИНА ЮДАНОВА
2 апреля
Студия прекрасная-и нoготочки в порядок привести и приятно пообщаться) Более полугода только сюда езжу, мне недалеко дoбираться и в этом определенный плюс. Записываюсь всегда заранее, потому что день в день не факт что попадешь) Хорошее отнoшение мастеров к клиентам, отличная обстановка, для меня все эти моменты играют огромную роль и я дoвольна что смогла найти студию по душе
Виктория Газарян
17 февраля
Нужно было срочно сделать маникюр, освободили оперативно окошко на след день. Атмосфера приятная, сделали все очень аккуратно и быстро
Ирина К.
15 марта
Очень уютная чистая студия, хороший мастер маникюра, креативная, внимательная, чистоплотная, аккуратная. Всегда подберет вариант который подходит по стилю, возрасту и желаниям. Очень довольна. Постоянно хожу сюда и всем рекомендую
НИНА ЮДАНОВА
2 апреля
Студия прекрасная-и нoготочки в порядок привести и приятно пообщаться) Более полугода только сюда езжу, мне недалеко дoбираться и в этом определенный плюс. Записываюсь всегда заранее, потому что день в день не факт что попадешь) Хорошее отнoшение мастеров к клиентам, отличная обстановка, для меня все эти моменты играют огромную роль и я дoвольна что смогла найти студию по душе
Елизавета Власова
15 марта
Чисто, уютно, можно записаться день в день. Мне пониавилось это место.
Виктория Газарян
17 февраля
Нужно было срочно сделать маникюр, освободили оперативно окошко на след день. Атмосфера приятная, сделали все очень аккуратно и быстро